ua / ru / en / de
 


«Концерн «Киевподземдорстрой» —
Высокие Технологии подземного
строительства
 
14-05-2018

На выходных в Коломые проходил боксерский турнир, который собрал юношеские команды со всей Украины.

Двухдневный чемпионат состоялся под открытым небом. Количество участников соревнований различных возрастных и весовых групп составила более 120 человек. 

Руководство города и области сразу поддержало проведение такого масштабного мероприятия в Коломые: быстро выдало всю необходимую разрешительную документацию и провело согласования организационных вопросов. Не остались в стороне боксерского турнира и меценаты. Владелец концерна «Киевподземдорстрой» Василий Веселый принял участие в организации турнира.

Василий Веселый сказал, что поддерживать соревнования такого класса и уровня подготовки - настоящее удовольствие: «Мне приятно наблюдать за развитием подростков, которые посвящают свободное время спортивному саморазвитию. Получение соревновательного опыта и общение с единомышленниками дает толчок для совершенствования навыков не только отдельных спортсменов, но и всей украинской боксерской школы. Надеюсь, что этот турнир станет для молодых чемпионов важной ступенью в их профессиональной карьере».

В качестве почетных гостей турнир посетили опытные спортсмены Александр Луцак, Василий Палийчук и Владимир Колесник. Всеукраинский турнир в Коломые - шанс заявить о себе тем молодым боксерам, которые не имеют возможности участвовать в турнирах, проходящих за рубежом или в других регионах Украины. На турнире в родном городе подающих надежды могут заметить тренеры.

Спорт в Коломые активно развивается, двухдневный боксерский турнир стал еще одним подтверждением этому. Чтобы поддержать развитие спорта в регионе в прошлом году руководство города выделило средства на масштабный инфраструктурный объект – бассейно-оздоровительный комплекс с залами для занятий боксом и борьбой, тремя бассейнами, кардиозалом, хореографической студией. Строительные работы проводит Концерн «Киевподземдорстрой» под руководством Василия Веселого. Застройщик обещает, что все будет выполнено качественно и в полном объеме.

Архив новостей

 
Все объекты Концерна
Детальная контактная информация
Вопрос к специалисту
Карта сайта

© «Концерн «Киевподземдорстрой» 2009
Сайт создан компанией ADV-DVA в 2009 году
Поддержка и продвижение осуществляется компанией WebPromotion

«Концерн «Киевподземдорстрой»
Украина, 01024, Киев, переулок Костя Гордиенко, 2-а
тел. +380 (44) 253-00-02
тел: +380 (44) 253-00-31
office@kpsb.com.ua